Спектакль "Снежная королева" 6+

Спектакль «Снежная Королева» для детей от 6ти лет создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Он сделан из бумаги и вдохновляет на домашние театральные эксперименты. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала.

Для детей 0+

Кай, вспоминая рассказы Герды, сделал декорации, реквизит и кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле. Взрослые и дети становятся участниками действия, помогая воссоздать события этого увлекательного и опасного путешествия. Они озвучивают ветер, кричат, как разбойники, делают снег, светят фонарём — участвуя в общей игре, они рассказывают историю и создают спектакль вместе с Каем. Спектакль участвовал во многих театральных фестивалях в России и за рубежом.

4 декабря 2021 14:00–15:00

Кафе Ex:Libris (зал в цокольном этаже), Бобров переулок 6, стр. 1

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета