• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, Дом-музей М.С. Щепкина, улица Щепкина 47, стр. 2

Спектакль "Снежная королева"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2601 день назад
12 февраля 2017 c 14:00 до 15:00
Москва
Дом-музей М.С. Щепкина, улица Щепкина 47, стр. 2

Спектакль «Снежная Королева» для детей от 6ти лет создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Он сделан из бумаги и вдохновляет на домашние театральные эксперименты. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала.

Кай, вспоминая рассказы Герды, сделал декорации, реквизит и кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле. Взрослые и дети становятся участниками действия, помогая воссоздать события этого увлекательного и опасного путешествия. Они озвучивают ветер, кричат, как разбойники, делают снег, светят фонарём — участвуя в общей игре, они рассказывают историю и создают спектакль вместе с Каем. Спектакль участвовал во многих театральных фестивалях в России и за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше