• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Дубининская улица, дом 20

Спектакль "Тайны эльфов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
11 февраля 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Дубининская улица, дом 20

В спектакле "Тайны эльфов" зрители узнают, как двое английских исследователей более ста лет назад обнаружили доказательства существования легендарных эльфов и смогли воссоздать их волшебный мир. Для детей от 7ми до 12ти лет.

Спектакль "Тайны Эльфов", приехал к нам из Англии. Профессор ботаники Джеймс Ирвин, который жил более ста лет назад в Лондоне, вместе со своим племянником Фредди занимался изучением жизни эльфов. Им  удалось обнаружить крошечные фрагменты эльфийских построек, фресок, украшавших дома, музыкальные инструменты и другие предметы. Изучая эти находки, исследователи смогли подробно восстановить не только  жилища, внешность и образ жизни эльфов, но и  историю, произошедшую между  крылатым народом, грозным  Драконом и людьми. Так и получился спектакль "Тайны Эльфов".
На наших глазах оживут далекие события: эльфы вернутся и наполнят светом и музыкой свой город, и начнется праздник, шум которого разбудит Дракона.  Неизвестно, чем бы все это закончилось  для эльфов,  если бы не главный герой спектакля  — талантливый музыкант Томас и  его музыка, которая смогла смягчить даже сердце Дракона.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше