• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Краснознаменск, Улица Победы, дом 9 (городская библиотека)

Спектакль "Тайны эльфов" (для детей от 7ми лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1900 дней назад
10 февраля 2019 c 15:00 до 16:30
Краснознаменск
Улица Победы, дом 9 (городская библиотека)

В спектакле "Тайны эльфов" зрители узнают, как двое английских исследователей более ста лет назад обнаружили доказательства существования легендарных эльфов и смогли воссоздать их волшебный мир. Для детей от 7ми до 12ти лет.

Спектакль "Тайны Эльфов", приехал к нам из Англии. Профессор ботаники Джеймс Ирвин, который жил более ста лет назад в Лондоне, вместе со своим племянником Фредди занимался изучением жизни эльфов. Им  удалось обнаружить крошечные фрагменты эльфийских построек, фресок, украшавших дома, музыкальные инструменты и другие предметы. Изучая эти находки, исследователи смогли подробно восстановить не только  жилища, внешность и образ жизни эльфов, но и  историю, произошедшую между  крылатым народом, грозным  Драконом и людьми. Так и получился спектакль "Тайны Эльфов".

На наших глазах оживут далекие события: эльфы вернутся и наполнят светом и музыкой свой город, и начнется праздник, шум которого разбудит Дракона.  Неизвестно, чем бы все это закончилось  для эльфов,  если бы не главный герой спектакля  — талантливый музыкант Томас и  его музыка, которая смогла смягчить даже сердце Дракона.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше