• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Краснознаменск, Улица Победы, дом 9 (городская библиотека)

Спектакль "Эльфийские сказки" (для детей от 3х до 8ми лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1895 дней назад
10 февраля 2019 c 11:00 до 12:00
Краснознаменск
Улица Победы, дом 9 (городская библиотека)

"Эльфийские сказки" объединяют в себе спектакль и мастер-класс. Зрители узнают много интересного из жизни маленького крылатого народа и создадут волшебный лес своими руками.

Именно в туманной Англии возникли сказанья и легенды об удивительном крылатом народе. Мы приглашаем познакомиться с этими крошечными существами и узнать, как им удалось подружиться с огромным Драконом и научиться искусству музыки. Мы совершим увлекательное путешествие в страну Эльфов вместе с простым, но очень талантливым деревенским музыкантом Томасом.

А еще маленькие зрители сами создадут волшебный лес, в котором жил эльфийский народ: нарисуют цветы, деревья и даже птиц. Лес оживет, наполнится звуками, мелодиями, танцами и начнется главный праздник Эльфов — праздник музыки. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше