Театр "Студия Т"

Москва Серия событий

Спектакль «Снежная Королева» для детей от 6ти лет создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Он сделан из бумаги и вдохновляет на домашние театральные эксперименты. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала.

Москва Серия событий

Сновидения — необычный спектакль для детей от 2х лет, в нем зрителей ждет встреча с удивительной коллекцией, которую собирает наш театр — с коллекцией детских снов.

Москва Серия событий

В спектакле "Тайны эльфов" зрители узнают, как двое английских исследователей более ста лет назад обнаружили доказательства существования легендарных эльфов и смогли воссоздать их волшебный мир. Для детей от 7ми до 12ти лет.

Москва 12 марта 2017, начало в 14:00, 436 дней назад

Москва 12 февраля 2017 c 14:00 до 15:00, 464 дня назад

Москва 12 февраля 2017 c 11:00 до 11:45, 464 дня назад

Москва 11 декабря 2016, начало в 13:00, 527 дней назад

Москва 11 декабря 2016, начало в 11:00, 527 дней назад

Сновидения - необычный спектакль для детей от 2х лет, в нем зрителей ждет встреча с удивительной коллекцией, которую собирает наш театр - с коллекцией детских снов.

Москва 22 октября 2016 c 11:00 до 12:00, 577 дней назад

Спектакль «Снежная Королева» создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Он сделан из бумаги и вдохновляет на домашние театральные эксперименты. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала. Он вырезал декорации, реквизит и кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле.

Москва 24 сентября 2016 c 11:00 до 14:00, 605 дней назад