Театр "Студия Т"

Краснознаменск 10 февраля c 18:00 до 19:15, 8 дней назад

"Эльфийские сказки" объединяют в себе спектакль и мастер-класс. Зрители узнают много интересного из жизни маленького крылатого народа и создадут волшебный лес своими руками.

Краснознаменск 10 февраля c 15:00 до 16:30, 8 дней назад

В спектакле "Тайны эльфов" зрители узнают, как двое английских исследователей более ста лет назад обнаружили доказательства существования легендарных эльфов и смогли воссоздать их волшебный мир. Для детей от 7ми до 12ти лет.

Краснознаменск 10 февраля c 11:00 до 12:00, 8 дней назад

Краснознаменск 2 декабря 2018 c 16:00 до 17:00, 78 дней назад

Спектакль «Снежная Королева» для детей от 6ти лет создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Он сделан из бумаги и вдохновляет на домашние театральные эксперименты. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала.

Москва Серия событий

Сновидения — необычный спектакль для детей от 2х лет, в нем зрителей ждет встреча с удивительной коллекцией, которую собирает наш театр — с коллекцией детских снов.

Москва 12 марта 2017, начало в 14:00, 708 дней назад

Москва 12 февраля 2017 c 14:00 до 15:00, 736 дней назад

Москва 12 февраля 2017 c 11:00 до 11:45, 736 дней назад

Москва 11 декабря 2016, начало в 13:00, 799 дней назад

Москва 11 декабря 2016, начало в 11:00, 799 дней назад

Сновидения - необычный спектакль для детей от 2х лет, в нем зрителей ждет встреча с удивительной коллекцией, которую собирает наш театр - с коллекцией детских снов.

Москва 22 октября 2016 c 11:00 до 12:00, 849 дней назад

Спектакль «Снежная Королева» создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Он сделан из бумаги и вдохновляет на домашние театральные эксперименты. Повзрослевший Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она когда-то ему поведала. Он вырезал декорации, реквизит и кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле.

Москва 24 сентября 2016 c 11:00 до 14:00, 877 дней назад